Эффективные здоровьесберегающие практики

БАНК ДАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  РЕСПУБЛИКИ КОМИ,

содействующих сохранению и укреплению здоровья участников

образовательного и воспитательного процесса

 

Общеобразовательное учреждение

 

Муниципальное образование РК

         1.№ п/п

№ п/п

Наименование МОУ

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2012 г.

2013

2014

2015

2016

МО ГО «Сыктывкар»

 

       2.

1

ГОШИ «Гимназия искусств  при Главе Республики Коми» им.Ю.А.Спиридонова

 

 

 

 

участник

1 место

 

 

 

 

       3.

2

ГОУ «Коми республиканский лицей при СыктГУ»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

       4.

3

МОУ «Гимназия»

участник

 

 

участник

 

 

участник

 

 

       5.

4

МОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»

участник

 

участник

участник

 

 

 

 

 

       6.

5

МОУ «Женская гимназия»

 

участник

 

участник

 

 

 

 

 

       7.

6

МОУ «Гимназия» (Коми национальная гимназия)

 

 

 

участник

2 место

 

 

 

 

       8.

7

МОУ «Основная общеобразовательная школа №8» 

 

 

 

участник

2 место

 

 

 

 

       9.

 

МОУ «СОШ № 4 с УИОП»

 

 

 

 

 

 

 

 

участник

      10.         

8

МОУ «СОШ № 11»

участник

 

 

участник

 

 

 

 

 

      11.         

 

МАОУ «СОШ № 12 им. О.Кошевого»

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

      12.         

9

МОУ «СОШ № 16 с УИОП»

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

      13.         

 

МОУ «СОШ № 15

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

      14.         

10

МОУ «СОШ № 18»

 

участник

2 место

участник

 

 

 

 

 

      15.         

11

МОУ «СОШ № 21 с углубленным изучением немец. языка»

 

 

 

участник

 

 

2 место

 

 

      16.         

12

МОУ «СОШ № 22»

участник

 

 

3 место

 

 

 

 

 

      17.         

13

МОУ «СОШ № 24»

участник

 

участник

участник

 

 

участник

 

 

      18.         

14

МОУ «СОШ № 25 с УИОП»

1 место

 

 

участник

 

 

 

 

 

      19.         

15

МОУ «СОШ № 30»

(РЭП 2004-2008 гг.)

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      20.         

16

МОУ «СОШ № 31»

1 место

 

 

участник

 

 

 

2 место

 

      21.         

17

МОУ «СОШ № 33»

участник

 

 

участник

 

 

 

 

 

      22.         

18

МОУ «ООШ № 34»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      23.         

19

МОУ «СОШ № 38»

участник

 

 

участник

 

 

 

3 место

 

      24.         

20

МОУ «СОШ № 43»

(РЭП 2004-2008 гг.)

участник

участник

участник

участник

3 место

 

 

 

 

 

 

      25.         

21

МОУ «НОШ №6»

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

МО ГО «Ухта»

 

      26.         

1

МОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»

 

 

1 место

участник

 

 

 

 

 

      27.         

2

МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»

 

 

 

участник

2 место

 

 

 

 

      28.         

3

МОУ «СОШ № 9»

участник

 

 

участник

 

 

 

 

 

      29.         

4

МОУ «СОШ № 16»

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

      30.         

5

МОУ «СОШ № 18»

(РЭП 2009-2013 гг.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      31.         

6

МОУ «СОШ № 19»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      32.         

7

МОУ «СОШ № 21»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      33.         

8

МОУ «НОШ № 23» п. Ярега

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Воркута»

 

      34.         

1

МОУ «Гимназия № 2»

участник

 

 

1 место

 

 

 

 

 

      35.         

 

МОУ «Гимназия № 3»

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

      36.         

2

МОУ «СОШ № 12»

 

 

3 место

участник

 

2 место

 

 

 

      37.         

 

МОУ «СОШ № 14

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

      38.         

3

МОУ «СОШ № 23»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

      39.         

4

МОУ «СОШ № 26»

участник

участник

 

участник

 

 

участник

 

участник

      40.         

 

МОУ «СОШ № 35

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

      41.         

5

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №42»

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      42.         

 

МВ(с)ОУ «Центр образования № 1»

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

МО МР «Печора»

 

      43.         

1

МОУ «СОШ № 3»

 

 

участник

 

3 место

 

 

 

 

      44.         

2

МОУ «СОШ № 65»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      45.         

3

МОУ «СОШ п. Луговой»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

МО ГО «Усинск»

 

      46.         

1

МОУ «СОШ № 1»

участник

 

 

участник

 

1 место

 

 

 

      47.         

2

МОУ «СОШ № 4 с УИОП»

 

 

участник

 

 

 

участник

 

 

      48.         

3

МОУ «СОШ № 5»

(РЭП 2009-2013 гг.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      49.         

4

МОУ «СОШ № 6»

(РЭП 2004-2008 гг.)

 

 

участник

участник

участник

 

 

 

 

 

      50.         

5

МБОУ  «Начальная школа-детский сад компенсирующего вида»

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

МО ГО «Инта»

 

      51.         

1

МОУ «СОШ № 10»

 

участник

 

 

 

участник

 

 

 

 

      52.         

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

 

 

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

      53.         

 

МОУ «СОШ № 6

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

МО МР «Сосногорск»

      54.         

1

МОУ «СОШ пгт. Войвож»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

МО МР «Сыктывдинский»

 

      55.         

2

МОУ «Выльгортская СОШ № 1»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

      56.         

3

МОУ «Выльгортская НОШ»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      57.         

4

МОУ «Слудская ООШ»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      58.         

5

МОУ «Пажгинская СОШ»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      59.         

6

МОУ «Зеленецкая СОШ»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Княжпогостский»

 

      60.         

1

МОУ «ООШ № 3» г. Емвы

(РЭП 2004-2008 гг.)

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      61.         

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Емвы

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

      62.         

2

МОУ «СОШ» пст. Чернореченский

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      63.         

 

МБОУ «СОШ №» с.Шошка

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

      64.         

 

МАОУ  «Начальная школа-детский» г.Емвы

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

МО МР «Койгородский»

 

      65.         

1

МОУ «СОШ» с. Койгородок

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

МО МР «Корткеросский»

 

      66.         

1

МОУ «СОШ» с. Богородск

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      67.         

2

МОУ «СОШ» с. Сторожевск

1 место

 

 

 

участник

 

участник

 

 

МО МР «Троицко-Печорский»

 

      68.         

1

МОУ «СОШ № 1» пгт. Троицко-Печорск

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

      69.         

 

МБОУ «ООШ» пгт. Троицко-Печорск

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

МО МР «Прилузский»

 

      70.         

1

МОУ «Чернышская СОШ»

участник

 

участник

 

 

 

 

 

 

      71.         

2

МОУ «Калининская ООШ»

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

      72.         

3

МАОУ «СОШ» с. Летка

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

МО МР «Ижемский»

 

      73.         

1

МОУ «Гамская ООШ»

 

1 место

 

участник

 

 

 

 

 

      74.         

2

МОУ «Мохченская СОШ»

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Удорский»

 

      75.         

1

МОУ «Косланская СОШ»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      76.         

2

МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

участник

 

участник

 

участник

 

 

 

 

 

      77.         

 

МОУ «Ёдвинская СОШ»

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

МО МР «Усть-Куломский»

 

      78.         

1

МОУ «Лопъювадская ООШ»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      79.         

2

МОУ «Керчомская СОШ»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      80.         

3

МОУ «Шэръягская ООШ»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      81.         

4

МОУ «Усть-Куломская СОШ»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      82.         

5

МОУ «Югыдъягская СОШ»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      83.         

6

МОУ «Деревянская СОШ»

 

2 место

 

 

участник

 

 

 

 

      84.         

7

МОУ «Скородумская основная общеобразовательная школа»

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

МО МР «Усть-Цилемский»

 

      85.         

1

МОУ «Пижемская СОШ»

участник

 

 

участник

 

 

 

 

 

      86.         

2

МОУ «Усть-Цилемская СОШ»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

      87.         

3

МОУ «Окуневская СОШ»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего

 школьного возраста

 

Муниципальное образование РК

№ п/п

№ п/п

Наименование МОУ

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2012

2013

2014

2015

2016

МО ГО «Сыктывкар»

 

      88.         

1

МАОУ Прогимназия № 81 «Здравствуй!»

(РЭП 2009-2013 гг.)

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Ухта»

      89.         

2

МОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Ухты.

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

МО МР «Княжпогостский»

 

      90.         

3

МОУ «Начальная школа – детский сад» г. Емвы.

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольное образовательное учреждение

 

Муниципальное образование РК

№ п/п

№ п/п

Наименование МДОУ

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2012 г.

2013

2014

2015

2016

 

 

 

 

МО ГО «Сыктывкар»

 

      91.         

1

МДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида»

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

      92.         

2

МАДОУ «ЦРР – детский сад № 19»

 

 

 

3 место

 

 

участник

 

 

      93.         

3

МДОУ Детский сад №38 общеразвивающего  вида»

 

 

 

 

участник

 

 

 

участник

      94.         

4

МДОУ «Детский сад №53 общеразвивающего вида»

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

      95.         

5

МДОУ «Детский сад № 68 общеразвивающего вида»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      96.         

 

МДОУ «Детский сад № 69 общеразвивающего вида»

 

 

 

 

 

 

 

участник

 

      97.         

6

МАДОУ «Детский сад № 74 общеразвивающего вида»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

      98.         

7

МАДОУ «ЦРР - детский сад № 87»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

      99.         

8

МДОУ «ЦРР - детский сад № 98»

Гран-при

 

 

 

 

 

 

 

 

    100.       

9

МДОУ «ЦРР - детский сад № 103»

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

    101.       

 

МАДОУ «Детский сад № 107»

 

 

 

 

 

 

 

участник

 

    102.       

10

МАДОУ «Детский сад № 110 присмотра и оздоровления»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

    103.       

 

МАДОУ «ЦРР – детский сад № 111

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

    104.       

11

МАДОУ «ЦРР – детский сад № 113»

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

    105.       

12

МАДОУ «Центр развития ребенка –детский сад №114»

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

МО ГО «Ухта»

 

    106.       

 

МДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида»

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

    107.       

1

МДОУ «Детский сад № 18 комбинированного вида»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

    108.       

2

МДОУ «Детский сад № 21 комбинированного вида»

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

    109.       

3

МДОУ «ЦРР - детский сад  № 40»

 

участник

 

 

1 место

 

 

 

 

2 место

    110.       

4

МДОУ «Детский сад № 65 общеразвивающего вида»

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

    111.       

 

МДОУ «Детский сад № 66

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

    112.       

5

МДОУ «Детский сад № 94 компенсирующего вида»

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

МО ГО «Воркута»

 

    113.       

1

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11 «Катюша»

 

 

 

2 место

 

 

 

 

1 место

    114.       

 

МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида «Гнездышко»

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

    115.       

2

МДОУ «ЦРР - детский сад № 24 «Ромашка»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

    116.       

3

МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 27 «Аленка»

 

 

 

 2 место

 

 

 

 

3 место

    117.       

 

МДОУ «Детский сад № 35 «Метелица»

 

 

 

 

 

 

 

 

участник

    118.       

 

МБДОУ «Детский сад № 48 «Красная шапочка»

 

 

 

 

 

 

 

 

участник

    119.       

 

МАДОУ «Центр развития ребенка –детский сад №53

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

    120.       

 

МБДОУ «Детский сад № 65 «Бусинка»

 

 

 

 

 

 

 

 

участник

    121.       

 

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

    122.       

4

МДОУ «ЦРР - детский сад

№ 103 «Русалочка»

 

 

+

 

 

 

 

 

 

МО МР «Печора»

    123.       

1

МДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печоры

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Усинск»

 

    124.       

1

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7»

 

 

участник

 

 

1 место

 

 

 

    125.       

2

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8»

 

 

участник

 

 

 

 

3 место

 

    126.       

 

МДОУ «Детский сад № 20»

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

    127.       

3

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23»

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

    128.       

4

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24»

 

 

3 место

 

 

3 место

 

 

 

1 место

 

 

    129.       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Инта»

 

    130.       

1

МДОУ «Детский сад № 32 «Родничок» комбинир. вида»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

    131.       

2

МДОУ «Детский сад №28» Гулюпи» общеразвивающего вида

 

 

 

 

участник

 

3 место

 

 

МО МР «Вуктыл»

 

    132.       

1

МДОУ «Детский сад «Золотой ключик»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

    133.       

2

МДОУ «Детский сад «Сказка»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

    134.       

3

МДОУ «Детский сад «Чебурашка»

участник

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

    135.       

4

МДОУ «Детский сад «Дюймовочка»

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

МО МР «Сосногорск»

 

    136.       

 

МДОУ «Детский сад № 2» пгт. Н. Одес

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

    137.       

1

МДОУ «Детский сад комбиниров. вида № 3» пгт. Н. Одес

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

    138.       

2

МДОУ «Детский сад комбиниров. вида № 5» пгт. Н. Одес

участник

 

 

 

 

2 место

 

 

 

    139.       

3

МДОУ «Детский сад № 8 компенсир. вида» г. Сосногорска

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

    140.       

 

МБДОУ «Детский сад № 11» г. Сосногорска

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

    141.       

 

МДОУ «Детский сад № 12 компенсир. вида» г. Сосногорска.

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

    142.       

4

МДОУ «Детский сад № 12 компенсир. вида» г. Сосногорска.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

МО МР «Сыктывдинский»

 

    143.       

1

МДОУ «Детский сад общеразвив. вида № 3» с. Выльгорт

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

    144.       

2

МДОУ «Детский сад комбиниров. вида № 10» с. Выльгорт.

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

    145.       

3

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» с.Пажга

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

    146.       

4

МДОУ «Детский сад» с. Палевицы

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Княжпогостский»

 

    147.       

1

МДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

    148.       

 

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

    149.       

2

МАДОУ «Детский сад № 10 комбиниров. вида» г. Емвы

 

 

участник

участник

 

 

участник

 

 

    150.       

3

МДОУ «Детский сад» пгт. Синдор

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Прилузский»

    151.       

1

МДОУ «Детский сад № 9» с. Объячево

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Троицко-Печорский»

 

    152.       

1

МДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Усть-Куломский»

 

    153.       

1

МДОУ «Детский сад № 9 «Улыбка» с. Усть-Кулом.

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

МО МР «Усть-Цилемский»

 

    154.       

1

МДОУ «Детский сад № 5» с. Усть-Цильма.

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

МО МР «Удорский»

 

    155.       

1

МДОУ «Усогорский детский сад «Снежанка»

 

 

 

 

1место

 

 

 

 

 

МО МР «Ижемский»

    156.       

 

МДОУ «Детский сад № 3» с.Ижма

 

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

ПРИМЕРНО = 8500

 

Образовательное учреждение дополнительного образования детей

 

Муниципальное образование РК

№ п/п

№ п/п

Наименование МОУ ДОД

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

 

 

 

 

 

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2012

2013

2014

2015

2016

МО ГО «Сыктывкар»

 

     157.       

 

1

ГОУ ДОД «Коми республиканский эколого-биологический центр»

(РЭП 2009-2013 гг.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    158.        1

2

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей № 2»

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Воркута»

 

     159.       

1

МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»

 

1 место

 

1 место

 

 

 

 

 

2 место

     160.       

 

МУ ДО «Дворец детского творчества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Инта»

 

     161.       

1

МОУ ДОД Станция юных натуралистов

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

МО ГО «Усинск»

 

     162.       

1

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

2 место

 

1 место

 

 

 

 

 

3 место

     163.       

2

МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

 

 

 

2 место,

 

 

 

 

 

МО МР «Сосногорск»

 

    164.        5

1

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» пгт. Н. Одес

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

МО МР «Прилузский»

 

    165.        5

1

МОУ ДОД «Дом детского творчества» с. Летка

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

МО МР «Княжпогостский»

 

    166.        5

1

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

 

 

 

участник

 

 

участник

 

 

МО МР «Удорский»

    167.        5

1

МОУ ДОД «Дом детского творчества» пгт. Усогорск

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное образовательное учреждение

 

Муниципальное образование РК, на территории которого находится ГОУ

№ п/п

№ п/п

Наименование ГОУ

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

 

 

 

 

2008 г.

2009 г.

2010 г.

2011 г.

2012 г.

2013

2014

2015

2016

 МО ГО «Сыктывкар»

    168.       

1

ГОУ «Детский дом № 1»

участник

 

 

3 место

 

 

 

 

 

    169.       

2

ГОУ «Детский дом № 3»

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

    170.       

3

ГОУ «Детский дом-школа № 1 им. А.А. Католикова»

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

    171.       

4

ГОУ «Детский дом-школа № 2»

 

 

 

участник

3 место

 

 

 

 

 

    172.       

5

ГОУ «С(к)ДД № 1 VIII вида»

 

 

3 место

1 место

 

 

 

 

 

 

    173.       

6

ГОУ «С(к)ОШИ № 3 VIII вида»

 

 

1 место

 

 

 

 

 

участник

    174.       

7

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 4

I-II вида»

 

 

участник

участник

 

 

 

 

 

    175.       

8

ГС(к)ОУ «С(к)ОШ № 40

VIII вида»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

МО ГО «Ухта»

    176.       

1

ГООУ «Санаторная школа-интернат № 4»

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

    177.       

 

ГОУ «Школа-интернат №2»

 

 

 

 

 

 

1 место

 

участник

1 место

МО ГО «Воркута»

2012 - 1

    178.       

1

ГОУ «Детский дом № 18»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

    179.       

2

ГООУ «Санаторная школа-интернат № 1»

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

    180.       

3

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 7

VIII вида»

 

 

 

участник

2 программы:

1 место

2 место

 

 

 

 

    181.       

4

ГС(к)ОУ «С(к)ОШ № 42

VII вида»

1 место

 

 

2 программы: 2 место, 3 место

 

 

 

 

 

 

    182.       

 

ГОШИ «ООШИОО №1»

 

 

 

 

 

 

участник

 

 

МО ГО «Инта»

    183.       

1

ГОУ «Детский дом № 12

им. Г. Алексеева»

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

    184.       

2

ГС(к)ОУ «С(к)ОШ № 43

VIII вида»

 

 

 

участник

участник

 

3 место

 

 

МО МР «Печора»

    185.       

1

ГОУ «Детский дом № 17»

участник

 

 

2 программы: 2- 2-х места

участник

 

 

 

 

    186.       

2

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 6

VIII вида»

 

 

3 место

участник

2 программы: одна из них - 3 место

+

 

2 место

 

 

МО ГО «Усинск»

    187.       

1

ГОУ «Детский дом № 4»

участник

 

участник

участник

2 программы: одна из них – 2-е место

 

 

 

 

 

МО МР «Сосногорск»

    188.       

1

ГОУ «Детский дом № 8»

пгт. Нижний Одес.

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

    189.       

2

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 5

VIII вида»

 

 

участник

 

 

 

 

 

 

МО МР «Сыктывдинский»

    190.       

1

ГОУ «С(к)ОШИ VIII вида

с. Пажга»

 

 

участник

участник

 

 

1 место

 

1 место

МО МР «Сысольский»

    191.       

1

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 11

VIII вида» д. Горьковская

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

МО МР «Удорский»

    192.       

1

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 8

VIII вида» с. Кослан

 

 

 

участник

 

 

 

 

 

МО МР «Ижемский»

    193.       

1

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 9

VIII вида» с. Ижма

 

 

 

участник

участник

 

 

 

 

МО МР «Княжпогостский»

    194.       

1

ГОУ «Детский дом № 5» г. Емвы

участник

 

 

 

 

 

 

 

участник

 

    195.       

1

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 10 VIII вида» г. Емвы

 

 

 

 

 

 

 

 

участник

МО МР «Корткеросский»

    196.       

1

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 10

VIII вида» п. Аджером

участник

 

 

 

 

 

 

1 место

 

МО МР «Усть-Куломский»

    197.       

1

ГОУ «Детский дом № 6»

п. Зимстан

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

    198.       

2

ГС(к)ОУ «С(к)ОШИ № 2

VIII вида» с. Усть-Кулом

участник

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

Государственные республиканские и федеральные

образовательные учреждения

 

Муниципальное образование РК, на территории которого находится ГОУ

№ п/п

№ п/п

Наименование ГОУ

Участие в республиканском конкурсе комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди ОУ различных типов и видов

 

2011

2012

2013

2014

2015

2016

МО ГО «Сыктывкар»

    199.       

1

Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Республиканский центр образования» структурное подразделение «Центр дистанционного обучения детей-инвалидов в Республике Коми».

участник

I место

 

 

 

 

 

    200.       

2

ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»

 

 

 

 

 

3 место

    201.       

3

Научно-образовательный центр «Проблемы физиологии и физической реабилитации» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сыктывкарский государственный университет»

 

участник

 

 

 

 

 

    202.       

4

ГПОУ «Сыктывкарский торгово-технологический техникум»

 

 

 

 

1 место

2 программы (1-участник)

 

 

    203.       

 

ГПОУ «Сыктывкарский торгово-экономический техникум»

 

 

 

 

 

3 место

 

    204.       

 

ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова»

 

 

 

 

 

участник

 

    205.       

 

ГПОУ «Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум»

 

 

 

 

 

участник

МО ГО «Ухта»

    206.       

5

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петербургский государственный университет путей сообщения»

 

участник

 

 

 

 

 

    207.       

 

ГПОУ «Ухтинский медицинский колледж»

 

 

 

 

 

участник

МО ГО «Воркута»

    208.       

 

ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум»

 

 

 

 

 

2 место

3 место

МО ГО «Усинск»

    209.       

 

ГПОУ «Усинский политехнический техникум»

 

 

 

 

 

участник

МО МР «Печора»

    210.       

6

ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум»

 

 

 

 

участник

 

МО МР «Сосногорск»

    211.       

 

ГПОУ «Сосногорский технологический техникум»

 

 

 

 

 

1 место

МО МР «Сыктывдинский»

    212.       

7

ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум» (КРАПТ)

 

 

 

 

2место

участник

МО МР «Сысольский»

    213.       

 

Визингский филиал ГПОУ «КРАПТ»

 

 

 

 

 

участник